Eng Ru
Отправить письмо

Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели 2018». Выставка насосы и компрессоры 2018


Мегатехника. Выставки 2018 | Мегатехника

Участие в выставочных мероприятиях компании Мегатехника является одним из основных видов деятельности по продвижению новой продукции. Крупнейшие международные форумы позволяют найти новых заказчиков, партнеров, поэтому наша компания планирует участвовать в нижеперечисленных крупнейших выставочных мероприятиях в 2018году.

Upakovka-2018

Выставочные мероприятия с участием зарубежных представителей прошли в 26 раз в Москве. Экспозиция размещалась в ЦВК"Экспоцентр"с 23 по 26 января 2018 года. Организатор выставочных показов немецкая компания MesseDusseldorfMoscow. На выставке представлены новейшие технические решения по проблемам упаковки, технологическое оборудование, автоматические машины и полуавтоматы по переработке и упаковыванию продукции. Компания Мегатехника представила образцы вакуумной техники и промышленное оборудование, используемое в линиях для упаковки.

ИНТЕРПЛАСТИКА-2018

Специализированная выставка международного уровня в области полимерной индустрии проходила в 21 раз параллельно с экспозицией Upakovka-2018, мероприятие проходило также с 23 по 26 января 2018 года в Экспоцентре. Промышленный форум собрал лидеров в области переработки пластмасс и каучуков. Тематическая экспозиция "Машины и оборудование" была увеличена на 15%, 385 компаний, производящих оборудование по переработке полимерных композиций, представляли свою продукцию, компания Мегатехника в их числе.

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ-2018

Национальный российский проект, концепция которого подтверждается термином "отечественные", был организован также в Экспоцентре (г. Москва), павильон №7, с 23 по 26 января 2018 года. Экспозиция демонстрировалась в 19 раз и собрала все российские компании, занимающиеся производством строительных материалов. Специальный тематический раздел был посвящен инженерному оборудованию, в том числе для производства стройматериалов. Насосные аппараты, воздуходувки, компрессорные агрегаты компании Мегатехника, приспособления для окрашивания были показаны на стендах выставки.

"Экология большого города" Санкт-Петербург

Международный форум " Экология большого города" состоится 21-23марта 2018 года в Санкт-Петербурге (ВЦ ЭКСПОФОРУМ) и посвящен проблемным аспектам охраны внешней среды и бережного использования природных ресурсов. Целью мероприятия является продвижение инновационных технологических решений и оборудования, обеспечивающих сохранность природных богатств, влияющих на формирование экологической политики. В рамках форума планируется выставка с функцией совещаний "ЖКХ России", позволяющая шире представить смежные разделы для демонстрации. Компания Мегатехника предлагает вакуумное и насосно-компрессорное оборудование для оснащения и модернизации объектов по водоснабжению и водоотведению, а также для подготовки питьевой воды.

VacuumTechExpo (ВакуумТехЭкспо)-2018

13-я Международная выставка высокотехнологичных вакуумных системи материалов. Запланирована на 24-26 апреля 2018 года в павильоне №2 КВЦ "Сокольники" (г.Москва). Тематика выставочных мероприятий – вакуумные и криогенные установки, оборудование для покрытий различного функционального назначения, а также новые материалы и композиции для вакуумной техники. В выставке планируют принять участие известные производители и дистрибьюторы из России, зарубежные представители. Компания Мегатехника – лидер по производству и поставкам оборудования данной тематики, планирует представить вакуумные насосы DVP, станции Pneumofore, установки Pompetravaini, компрессорные агрегаты, окрасочное оборудование.

ЭКВАТЭК-2018

Международный выставочный форум ЭКВАТЭК - ВОДА: ЭКОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ, состоится 25-27 сентября 2018 года в Москве в ВЦ Крокус Экспо. Форум посвящен проблемам водного сектора и запланирован в виде выставочных экспозиций и программы деловых встреч и обсуждений, демонстраций новейших технологий. Специализированные разделы выставки посвящены оборудованию и технике для охраны и восстановления водного бассейна, проблемам водоподготовки, водоснабжения промышленных предприятия и коммунальных хозяйств. Компания Мегатехника планирует представить свою продукцию в разделах по эксплуатации трубопроводных магистралей и в смежных экспозициях по водоснабжению.

АгроПродМаш-2018

Международная выставка запланирована на 8-10 октября 2018 года, в ЦВК Экспоцентр в Москве. Тематика выставки – оборудование, аппараты, компоненты пищевой и перерабатывающих отраслей. Предусматриваются  выставочные экспозиции, конференции и деловые встречи. Программа мероприятия составлена с учетом главных проблем в пищевой промышленности и перерабатывающей отрасли, продукция компании Мегатехника предполагается к демонстрации в разделах, посвященных компрессорному и насосному оборудованию. Многоплановость выставки дает возможность компании для демонстрации техники в других разделах, связанных с системами водоснабжения, водоочистки, трубопроводных линий.

PCVExpo-2018

Международные выставочные мероприятия запланированы на 23-25 октября 2018 года, в ВЦ Крокус Экспо (г.Москва). Тематическая направленность выставочных разделов – промышленное насосное оборудование, компрессорные аппараты и арматура для трубопроводов. Уникальная выставка, на которой демонстрируются новейшие разработки в области насосно-компрессорной техники для крупных предприятий нефтехимии, энергетики, металлургических и машиностроительных комплексов. Продукция Мегатехники будет представлена в тематических разделах, посвященных промышленному насосному оборудованию и индустриальным и строительным компрессорам.

Выставочная программа компании Мегатехника в 2018 году многоплановая и разнообразная, позволяющая представить продукцию для применения в различных отраслях. Мегатехника – лидер на рынке насосного оборудования, вакуумных и компрессорных аппаратов, поэтому на всех перечисленных выставках планируются для демонстрации воздуходувки, компрессоры, вакуумные насосы, а также станции, установки и линии с их использованием.

www.megatechnika.ru

Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели 2018»

Дата начала: 23 октября 2018Дата окончания: 25 октября 2018

Оригинальное название: 17-я Международная выставка "Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели"

Общая информация:PCVExpo - эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели
Посетители выставки - представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

В 2018 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec,Testing&Control и NDT Russia.

Совместное проведение восьми выставок на одной площадке объединит более 600 участников и более 16 000 посетителей, что позволит участникам PCVExpo найти больше клиентов из различных отраслей промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения и др.

В рамках деловой программы выставки рассматриваются актуальные темы по внедрению новых технических решений и технологий на производстве, опыту использования современного оборудования, вопросы стандартизации.

Форма участия (для экспонентов): Платная

Форма участия (для посетителей): Платная

Место проведения: Москва

Телефоны оргкомитета: (499) 750-0828 (доб. 6221)

E-mail оргкомитета: [email protected]

Контактные лица: Директор выставки - Ольга Зайцева

Организатор: ITE

Сайт мероприятия: http://www.pcvexpo.ru/ru-RU/

www.aviaport.ru

Выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

В 2018 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec,Testing&Control и NDT Russia.

Совместное проведение восьми выставок на одной площадке объединит более 600 участников и более 16 000 посетителей, что позволит участникам PCVExpo найти больше клиентов из различных отраслей промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения и др.

В рамках деловой программы выставки рассматриваются актуальные темы по внедрению новых технических решений и технологий на производстве, опыту использования современного оборудования, вопросы стандартизации. 

Статистика PCVExpo 2017:Участники: 157 из 10 стран мираПосетители: 3 504 из 23 страны мира и 58 регионов РоссииВыставочная площадь: 4 500 кв.мОбщее количество посетителей 8 выставок: 15 813

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Видеорепортажи с конференции  «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения» в рамках выставки PCVExpo-2017:

ООО «ФЕСТО-РФ». Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017 ООО «Завод кольцевых заготовок». Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017«УльтраМарин М». Ю. А. Чашков. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017«Константа-2». Д. К. Зерщиков. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017 «Роторк Рус». Е. В. Липатова. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017 САЗ «Авангард». И. В. Хахалев. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017 ЗАО "Плакарт". А. С. Красавин. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017 В конференции по импортозамещению трубопроводной арматуры и новинках отраслей, проведенной в рамках PCVExpo 2017. О конференции по импортозамещающей трубопроводной арматуре и новинках отрасли, проведенной в рамках PCVExpo 2017. Итоговый обзор от портала Armtorg.ru 

«PCVExpo - Единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей»

Участие в выставке PCVExpo — Гарантия плодотворной работы на год вперед!

armtorg.ru

PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»...

Дата: 23 октября 2018 - 25 октября 2018

Место: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

В 2018 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec,Testing&Control и NDT Russia.

Совместное проведение восьми выставок на одной площадке объединит более 600 участников и более 16 000 посетителей, что позволит участникам PCVExpo найти больше клиентов из различных отраслей промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения и др.

В рамках деловой программы выставки рассматриваются актуальные темы по внедрению новых технических решений и технологий на производстве, опыту использования современного оборудования, вопросы стандартизации.

Статистика PCVExpo 2017:

Участники: 157 из 10 стран мираПосетители: 3 504 из 23 страны мира и 58 регионов РоссииВыставочная площадь: 4 500 кв.мОбщее количество посетителей 8 выставок: 15 813

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

«PCVExpo - Единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей» Участие в выставке PCVExpo — Гарантия плодотворной работы на год вперед!

armavest.ru


© ЗАО Институт «Севзапэнергомонтажпроект»
Разработка сайта