Eng Ru
Отправить письмо

Рыбаков Виталий Валентинович 25. Саталов Андрей Рудольфович 26. Смоленский Сергей Леонидович 27. Сукнев Роман Геннадьевич 28. Андрей рудольфович саталов

$direct1

1.

Авдалян Эдуард Львович

Временно не работает

2.

Агашина Светлана Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

3.

Анашкина Елена Николаевна

Заведующая кафедрой физиологии и зоологии

ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского»

4.

Байло Валерий Иванович

Первый заместитель директора​

АО «Яргорэлектротранс»

5.

Баранов Евгений Александрович

Директор ООО «Лазурит»

6.

Блохин Игорь Владиславович

Полномочия прекращены досрочно 20.06.2015

7.

Бортников Игорь Дмитриевич

Советник директора по развитию и маркетингу

АО «Ярославльзаказчик»

8.

Валиахметов Андрей Нургаязович

Заместитель директора  ООО «Ярстройинвест»

9.

Власов Андрей Валерьевич

Советник директора

ЗАО «Ярославский аграрно-промышленный центр»

10.

Волончунас Виктор Владимирович

Полномочия прекращены досрочно16.09.2013

11.

Воробьёв Александр Васильевич

Полномочия прекращены досрочно13.09.2013

12.

Выржиковский

Сергей Святославович

Председатель ЯРО «ОПОРА РОССИИ»

13.

Галагаев Роман Владимирович

Генеральный директор ООО «Ринг Премьер Отель»

14.

Голицын Антон Александрович

Директор ООО «Регнум – Ярославль»

15.

Дёмин Денис Сергеевич

Генеральный директор ООО «Дуэт-Про»

16.

Дыбин Павел Викторович

Полномочия прекращены досрочно19.07.2017

17.

Ермолин Владимир Валентинович

Не работает, пенсионер

18.

Ефремов Артур Евгеньевич

Исполняющий полномочия председателя муниципалитета,  директор ООО «ПСК Профи»

19

Зарубин Павел Макрович

Полномочия прекращены досрочно 03.05.2017

20.

Золотовский Андрей Валентинович

Директор ООО «Центр клининговых услуг»

21.

Зубков Владимир Владимирович

Адвокат ЯКА «ЗУБР»

22.

Калинин Сергей Григорьевич

Полномочия прекращены досрочно 07.07.2016

23.

Канашкин Вадим Юрьевич

Генеральный директор ООО «Техноресурс, заместитель председателя муниципалитета

24.

Каширин Анатолий Анатольевич

Генеральный директор ООО «Ярославль Промбезопасность»

25.

Кузьмин Дмитрий Евгеньевич

Генеральный директор ООО «Слон»

26.

Кулькова Ирина Анатольевна

Полномочия прекращены досрочно 21.10.2013

27.

Лихачев Андрей Вячеславович

Заместитель директора по развитию​

АО «Ярославльлифт»

28.

Малютин Алексей Геннадьевич

Полномочия прекращены досрочно 04.06.2015

29.

Морозов Алексей Валерьевич

Генеральный директор ЗАО «ЖелДорСтрой»

30.

Мясников Евгений Евгеньевич

Исполняющий обязанности директора ​ МУП «Волна»,

 

31.

Ненилин Олег Евгеньевич

Генеральный директор  АО «Центр организации капитального ремонта», председатель постоянной комиссии по вопросам  городского самоуправления, законности и правопорядка

32.

Никольская Вера Николаевна

Депутат муниципалитета города Ярославля шестого созыва на постоянной основе, председатель постоянной комиссии по социальной политике

 

33.

Пихтов Михаил Иванович

Заместитель начальника цеха ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»

34.

Полякова Марина Николаевна

Преподаватель НОУ СПО «Ярославский технологический колледж»

35.

Рыбаков Виталий Валентинович

Заместитель  директора МУП «Городской торгово-выставочный центр» города Ярославля

36.

Саталов Андрей Рудольфович

Заместитель генерального директора по общим вопросам и связям с общественностью ПАО «ТГК - 2»

37.

Смоленский Сергей Леонидович

Генеральный директор ООО «Спектринвестстрой», председатель постоянной комиссии муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политике

38.

Сукнёв Роман Геннадьевич

Генеральный директор ООО «Альфа-контроль»

39.

Тюрин Сергей Александрович

Юрисконсульт ООО ОА «Ацтек»

40.

Халтян Миша Агмадович

Генеральный директор ООО «Атлантида»

41.

Черепанин Александр Иванович

Председатель постоянной комиссии муниципалитета по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью, временно не работает

42.

Шлапак Константин Васильевич

Директор   ООО «Инвестстрой плюс», председатель постоянной комиссии муниципалитета по экономике и  развитию города

43.

Шмелев Сергей Вениаминович

Полномочия прекращены досрочно 16.09.2013

44.

Шутов Александр Владимирович

Индивидуальный предприниматель​

45.

Щенников Андрей Николаевич

Коммерческий директор​​ ООО «Водяной»

46.

Юдин Ярослав Игоревич

Заместитель директора​ АО «Центр» города Ярославля

old.city-yaroslavl.ru

Опубликован окончательный список избранных депутатов муниципалитета города Ярославля шестого созыва

Опубликован окончательный список избранных депутатов муниципалитета города Ярославля шестого созыва

Лица муниципалитета

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Ярославле

1. Анашкина Елена Николаевна

2. Каширин Анатолий Анатольевич

3. Сукнев Роман Геннадьевич

Местное отделение г. Ярославля политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

1. Никольская Вера Николаевна

2. Кулькова Ирина Анатольевна

Ярославское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Воробьев Александр Васильевич

2. Голицын Антон Александрович

3. Рыбаков Виталий Валентинович

4. Демин Денис Сергеевич

Местное отделение города Ярославля Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Баранов Евгений Александрович

2. Галагаев Роман Владимирович

3. Волончунас Виктор Владимирович

4. Пихтов Михаил Иванович

5. Ненилин Олег Евгеньевич

6. Зарубин Павел Маркович

7. Дыбин Павел Викторович

8. Шмелев Сергей Вениаминович

9. Саталов Андрей Рудольфович

Ярославское региональное отделение политической партии Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

1. Зубков Владимир Владимирович

По одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1

1. Морозов Алексей Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 2

2. Блохин Игорь Владиславович

Одномандатный избирательный округ № 3

3. Канашкин Вадим Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 4

4. Валиахметов Андрей Нургаязович

Одномандатный избирательный округ № 5

5. Лихачев Андрей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 6

6. Авдалян Эдуард Львович

Одномандатный избирательный округ № 7

7. Смоленский Сергей Леонидович

Одномандатный избирательный округ № 8

8. Малютин Алексей Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 9

9. Агашина Светлана Анатольевна

Одномандатный избирательный округ № 10

10. Юдин Ярослав Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 11

11. Калинин Сергей Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 12

12. Шутов Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 13

13. Ермолин Владимир Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 14

14. Черепанин Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 15

15. Шлапак Константин Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 16

16. Бортников Игорь Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 17

17. Власов Андрей Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 18

18. Халтян Миша Агмадович

Одномандатный избирательный округ № 19

19. Кузьмин Дмитрий Евгеньевич

Подписаться ВКонтактеПодписаться в FacebookПодписаться в TelegramПодписаться на рассылкуСообщить новость

Facebook

Вконтакте

Twitter

Мой мир

Одноклассники

Google+

www.yarnews.net

Праймериз-2012: список утверждён окончательно- Яррег

Напомним, что 8 июня РКС «ОНФ» утвердил первый вариант списка. В него были включены 119 человек. Но заявления для участия в праймериз принимались вплоть до сегодняшнего дня. В итоге два человека из предварительного списка вышли, а 18 новых добавились.

В праймериз решили не участвовать:

ДЕМЬЯНЧУК Антон Богданович, 1976 г.р., директор ООО «Юридическая компания А+», б/п.

ФИЛИППОВА Елена Александровна, 1984 г.р., корреспондент ОАО «Ярославльтелесеть», член ЕР.

В список дополнительно включены:

АНТОНОВА Татьяна Георгиевна, 1947 г.р., директор МУК ДК «Красный Перекоп», выдвинута ЯРО Партии «Единая Россия» (ЕР).

АРТЁМОВА Ирина Александровна, 1979 г.р., зав.стоматологическим отделением больницы №7, выдвинута ЕР.

БАРАТАШВИЛИ Теймураз Кукуриевич, 1951 г.р., директор МУК «Ярославский зоопарк», выдвинут ЕР.

БЕСШАПОШНИКОВ Михаил Николаевич, 1982 г.р., инженер АСУ Академии Пастухова, самовыдвиженец.

ВАСИЛЬЕВА Елена Николаевна, 1977 г.р., генеральный директор ООО «Вита», самовыдвиженец.

МУХИНА Любовь Евгеньевна, 1976 г.р., директор ООО «Мельник», самовыдвиженец.

ПИАТКОВСКИЙ Виталий Евгеньевич, 1969 г.р., ООО Фирама «Бастион», самовыдвиженец.

РЕДЖЕПОВ Денис Юлдашевич, 1979 г.р., директор ООО «РБК Холдинг», самовыдвиженец.

САТАЛОВ Андрей Рудольфович, 1963 г.р., управляющий директор главного управления ОАО «ТГК-2», самовыдвиженец.

СЕМЁНОВ Антон Владимирович, 1971 г.р., главный редактор газеты «Ярославские страницы», самовыдвиженец.

СЕМЁНОВА Лидия Павловна, директор средней школы №2, выдвинута ЕР.

СОПОТОВА Людмила Ивановна, 1950 г.р., пенсионер, самовыдвиженец.

ТЕРЁХИН Сергей Филиппович, 1969 г.р., председатель ЯРОО «Ярославский союз автомобилистов», самовыдвиженец.

ФИЛИППОВ Анатолий Викторович, 1969 г.р., заместитель генерального директора по развитию ОАО «Газпромнефть-Ярославль», выдвинут ЕР.

ХОРЕВ Александр Николаевич, главный врач МСЧ НПЗ, выдвинут ЕР.

ШЕЛКОШВЕЙН Пётр Алексеевич, 1942 г.р., генеральный директор ОАО «Красный Перекоп», выдвинут ЕР.

ШЛАПАК Дмитрий Васильевич, 1974 г.р., директор ООО «Дикон», самовыдвиженец.

ШУТОВ Александр Владимирович, 1964 г.р., предприниматель, самовыдвиженец.

Из новобранцев списка ярославцам хорошо известны и в дополнительном представлении не нуждаются директор зоопарка Теймураз Бараташвили, бывшая заммэра Людмила Сопотова, главврач медсанчасти НПЗ Александр Хорев, гендиректор «Красного Перекопа» Пётр Шелкошвейн. (Кстати, в утверждённом 8 июня списке есть и сын Петра Алексеевича Алексей Петрович – начальник службы маркетинга того же «Красного Перекопа».)

Из других новичков отметим директора ООО «Дикон» Дмитрия Васильевича Шлапака – 8 июня в список был включен Шлапак Константин Васильевич, тоже директор и тоже – ООО «Дикон», но на 10 лет старше, да к тому же действующий депутат муниципалитета. Обращает на себя внимание и самовыдвиженец Мухина Любовь Евгеньевна. Многие, видимо, знают депутата областной думы и капиталиста Мухина Евгения Давыдовича, занимающего 45-е место в рейтинге «100 самых богатых семей российских чиновников и депутатов», составленном газетой «Аргументы и факты» - №21 за 2012 год. (Семья Владимира Путина в этом рейтинге находится на 469 месте, семья Дмитрия Медведева – на 552-м.)

yarreg.ru

2012 – 2017. ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА города Ярославля VI созыва (список) — Яркипедия

Выборы муниципалитета шестого созыва состоялись 14 октября 2012 года. Были избраны 38 депутатов: 19 по одномандатным округам и 19 по партийным спискам.

из

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

Авдалян Эдуард Львович, директор ООО Строительная компания «Ярдорстрой»

Агашина Светлана Анатольевна, генеральный директор ООО «Аптекарь»

Блохин Игорь Владиславович, директор ООО «Техноман», заместитель председателя муниципалитета. 23 июня 2015 сложил депутатские полномочия в связи с назначением заместителем мэра г. Ярославля по вопросам экономики.

Бортников Игорь Дмитриевич, председатель комиссии по контролю за работой управляющих компаний и ТСЖ Ярославской Общественной организации «Центр защиты прав потребителей»

Валиахметов Андрей Нургаязович, директор ООО «Ярстройинвест»

Власов Андрей Валерьевич, генеральный директор ООО «Строительная компания «Система»

Ермолин Владимир Валентинович, директор ООО «Братер и Ко»

Калинин Сергей Григорьевич, генеральный директор ООО «Промстроймонтаж». Сложил полномочия депутата 11 июля 2016 года в связи с назначением заместителем мэра г. Ярославля.

Канашкин Вадим Юрьевич, депутат муниципалитета города Ярославля на постоянной основе

Кузьмин Дмитрий Евгеньевич, директор ООО «Два слона»

Лихачев Андрей Вячеславович, предприниматель

Малютин Алексей Геннадьевич, исполнительный директор некоммерческого партнёрства «Компания «Авангард», с 8 ноября 2012 по 3 июня 2015 года председатель муниципалитета 6-го созыва

Морозов Алексей Валерьевич, генеральный директор ЗАО «Желдорстрой»

Смоленский Сергей Леонидович, директор по строительству ОАО «Компания «Спектр», председатель постоянной комиссии муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политике

Халтян Миша Агмадович, генеральный директор ООО «Атлантида»

Черепанин Александр Иванович, руководитель некоммерческого партнерства «Гильдия ТСЖ», председатель постоянной комиссии муниципалитета по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью

Шлапак Константин Васильевич, Директор ООО «Дикон», председатель постоянной комиссии муниципалитета по экономике и развитию города

Шутов Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Ярославский завод технологической оснастки»

Юдин Ярослав Игоревич, руководитель Благотворительного фонда «Правозащитник»

Депутаты, избранные по единому избирательному округу

Ярославское городское отделение ВПП «Единая Россия»

Баранов Евгений Александрович, помощник генерального директора ЗАО «Норский керамический завод»

Волончунас Виктор Владимирович, советник Губернатора Ярославской области, депутат муниципалитета по 15.09.2013 г.

Выржиковский Сергей Святославович, индивидуальный предприниматель, депутат муниципалитета с 18.10.2013 г. (вместо В.В. Волончунаса).

Галагаев Роман Владимирович, генеральный директор ООО «Золотое кольцо»

Дыбин Павел Викторович, исполнительный директор ООО «7 Микрон». С 3 мая 2017 года — исполняющий обязанности председателя муниципалитета. 16 июля 2017 года избран депутатом Ярославской областной Думы и 19 июля сложил с себя полномочия депутата муниципалитета.

Ефремов Артур Евгеньевич, руководитель ГК «Аста Груп», секретарь ярославского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя ЯРО ООО «ОПОРА РОССИИ». Депутат муниципалитета с 19.07.2017 (получил мандат вместо избранного депутатом Ярославской областной Думы П. В. Дыбина). С 19 июля 2017 — исполняющий обязанности председателя муниципалитета.

Зарубин Павел Маркович, директор ООО «Институт развития города», с 3 июня 2015 председатель муниципалитета 6-го созыва. 3 мая 2017 года лишён статуса депутата за непредоставление полных сведений о доходах и имуществе за 2016 год.

Мясников Евгений Евгеньевич, председатель совета директоров ОАО «Оргтехника», депутат муниципалитета с 18.10.2013 г. (вместо С.В. Шмелёва).

Ненилин Олег Евгеньевич, главный юрист — член правления ОАО «Славнефть-ЯНОС», председатель постоянной комиссии муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка.

Пихтов Михаил Иванович, заместитель начальника цеха ОАО «Славнефть-ЯНОС»

Саталов Андрей Рудольфович, управляющий директор ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Ярославской области.

Шмелев Сергей Вениаминович, директор ООО «Радострой», депутат муниципалитета по 15.09.2013 г.

Щенников Андрей Николаевич, коммерческий директор сети магазинов «Водяной», депутат муниципалитета с 17.05.2017 (вместо П.М. Зарубина).

Ярославское областное отделение ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Байло Валерий Иванович, директор ООО «АБ-Трасс», депутат муниципалитета с 18.10.2013 г. (вместо А.В. Воробьёва).

Воробьёв Александр Васильевич, первый секретарь Ярославского ОК КПРФ, депутат муниципалитета по 12.09.2013 г.

Голицын Антон Александрович, заместитель директора ООО «Независимое ТелеМедиа»

Дёмин Денис Сергеевич, генеральный директор ООО «Дуэт-Про»

Рыбаков Виталий Валентинович, генеральный директор Регионального фонда содействия по капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области

Ярославское городское отделение ПП «Справедливая Россия»

Анашкина Елена Николаевна, заведующая кафедрой Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского

Каширин Анатолий Анатольевич, генеральный директор ООО «Ярославль Промбезопасность»

Сукнев Роман Геннадьевич, директор рынка Ленинского района МУП «Центральный рынок»

Ярославское городское отделение ПП «Патриоты России»

Кулькова Ирина Анатольевна, помощник депутата Ярославской областной Думы, депутат муниципалитета по 20.10.2013 г.

Никольская Вера Николаевна, депутат муниципалитета города Ярославля на постоянной основе, председатель постоянной комиссии муниципалитета по социальной политике

Полякова Марина Николаевна, преподаватель Ярославского технологического колледжа, депутат муниципалитета с 21.11.2013 г. (вместо И.А. Кульковой).

Ярославское региональное отделение РОДП «Яблоко»

Зубков Владимир Владимирович, президент Ярославской коллегии адвокатов «ЗУБР»

yarwiki.ru

Наши друзья и спонсоры

Название организации

Ф.И.О. руководителей

ЗАО «Норский керамический завод»

Марченко Юрий Иванович

Индивидуальный предприниматель

Синицын Д.А.

Синицын Дмитрий Александрович

ООО «КВИНТМАДИ Ярославль»

Творожков Эдуард Анатольевич

ООО «Пролек-Фарм»

Ушанов Олег Львович

ООО «Богата Хата»

Топорковова Ольга Васильевна

Индивидуальный предприниматель

С.С. Карпов

Карпов Сергей Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

Е.В. Вишневская

Вишневская Елена Владимировна

Индивидуальный предприниматель

И.А. Фаерман

Фаерман Исаак Абрамович

Кафе «Августин»

Лямина Любовь Аркадьевна

Кафе-столовая «МАЯК»

Ананина Эвелина Альбертовна

ООО «Славнефть-Янос»

Никитин Александр Анатольевич

ООО «Фабрика валяной обуви»

Шмыгов Александр Иванович

ООО «Тампотрафарет»

Тимина Оксана Владимировна

ООО «Асуверенитет»

Смирнова Елена Юрьевна

ООО «Все для электрика»

Мушинский Александр Юрьевич

ООО «Интерьер»

Шамаш Владимир Николаевич

ИП Агеевой А.Н.

Агеева Альбина Николаевна

Индивидуальный предприниматель

Шипина Г.В.

Шипина Галина Валерьевна

ООО Кафе «Зимний сад»

Варакина Марина Юрьевна

ГП ЯО «ОблФарм»

Сельбаум Павел Анатольевич

Гипермаркет «Глобус» г. Ярославль

Мосина Светлана Геннадьевна

ООО «ЮКОН»

Судакова Нина Михайловна

Индивидуальный предприниматель

Зелинская Т.В.

Зелинская Татьяна Валентиновна

Индивидуальный предприниматель

А.Н. Глупанов

Глупанов Александр Николаевич

 

Волков Дмитрий Олегович

ООО «Олпак»

Турилова Юлия Васильевна

ООО «Гастроном № 1»

Левицкая Ирина Равильевна

ЧП Лестенков С.В.

Лестенков Сергей Вениаминович

ООО «Кэнди-парк»

Суханов Василий Юрьевич

ООО «Вилла»

Шапкина Елена Анатольевна

ООО «Спектр – Авто Н»

Суханова Светлана Владимировна

ООО «Юсодент»

Рощин Вадим Владимирович

ООО «ЭЛСИ»

Синцов Александр Юрьевич

ООО «Формула»

Манилов Артём Вячеславович

ООО «Ярвода»

Дементьев Сергей Юрьевич

ГУ ОАО «ТГК-2» по ЯО

Саталов Андрей Рудольфович

ООО ТД Энергоцентр

Рихтер Владислав Владимирович

ООО РЕКЛАМНЫЙ ЦЕНТР «КОЛЕСО»

Комякова Ольга Вячеславовна

ЗАО Ярвит

Шипин Геннадий Викторович

Агентства по делам молодёжи

Цветков Максим Александрович

Дом союза художников

Александров Александр Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

Карюхина Н.А.

Карюхина Нина Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

Царева Ю.Н.

Царева Юлия Николаевна

ООО «ИТ-Стандарт»

Овченко Александр Иванович

ООО «Форево»

Гамов Александр Михайлович

ООО «Ярпак»

Бубнов Евгений Михайлович

ООО  "Юкоз Медиа"

 

www.yarlib.ru

Рыбаков Виталий Валентинович 25. Саталов Андрей Рудольфович 26. Смоленский Сергей Леонидович 27. Сукнев Роман Геннадьевич 28.

Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте файл и откройте на своем компьютере.1 МУНИЦИПАЛИТЕТ города Ярославля шестого созыва ПРОТОКОЛ № 62 вне очередного заседани я муниципалитета 2 3 ноября 201 6 года 1 0 . 3 0 Зал заседаний муниципалитета Открывает и ведет заседание председатель муниципалитета Зарубин П.М . К началу заседания присутствуют 3 0 из 3 7 депутатов: 1. Авдалян Эдуард Львович 2. Агашина Светлана Анатольевна 3. Байло Валерий Иванович 4. Бортников Игорь Дмитриевич 5. Валиахметов Андрей Нургаязович 6. Власов Андрей Валерьевич 7. Выржиковский Сергей Святославович 8. Галагаев Роман Владимирович 9. Голицын Антон Александрович 10. Демин Денис Сергеевич 11. Дыбин Павел Викторович 12. Зарубин Павел Маркович 13. З олотовский Андрей Валентинович 14. Канашкин Вадим Юрьевич 15. Каширин Анатолий Анатольевич 16. Кузьмин Дмитрий Евгеньевич 17. Лихачев Андрей Вячеславович 18. Морозов Алексей Валерьевич 19. Мясников Евгений Евгеньевич 20. Ненилин Олег Евгеньевич 21. Никольская Вера Николаевна 22. Пихтов Михаил Иванович 23. Полякова Марина Николаевна 24. Рыбаков Виталий Валентинович 25. Саталов Андрей Рудольфович 26. Смоленский Сергей Леонидович 27. Сукнев Роман Геннадьевич 28. Тюрин Сергей Александрович 29. Черепанин Александр Иванович 30. Юдин Ярослав Игоревич Отсутствуют по уважительной причине: 1. Анашкина Елена Николаевна 2. Баранов Евгений Александрович 3. Ермолин Владимир Валентинович 4. Зубков Владимир Владимирович 5. Халтян Ми ша Агмадович 2 6. Шлапак Константин Васильевич 7. Шутов Александр Владимирович На заседании присутствуют: Бондарь В.В. - председатель контрольно - счетной палаты города Ярославля; Горюшин Н.А. – житель города Ярославля, индивидуальный предпр иниматель; Слепцов В.В. - исполняющий обязанности мэра города Ярославля; Смирнова И.М. - заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области; Созинова Л.А. - заместитель прокурор а города Ярославля; представители мэрии города Ярославля - заместители мэра города Ярославля, главы и заместители глав территориальных администраций, советники мэра города Ярославля, а также руководители структурных подразделений мэрии города Яросл авля ; пр едставители средств массовой информации - ОАО «Городской телеканал» - Смарагдова М .; «Первый Ярославский» - Летуновский В. ; «Городские новости» - Копёнкина И .; «Элитный квартал» - Савин Д.; сайт «Ярновости» - Вахрушева Е.; «Рико - пресс» - Поляк В. I . О повестке дня. СЛУШАЛИ: Зарубина Павла Марковича – председателя муниципалитета города Ярославля . ИТОГИ голосования по повестке дня : за – 3 0 , против - 0 , возд. – 0 . Решение принято. РЕШИЛИ : Включить в повестку дня заседания муниципалитета рассмотрение вопроса « О проекте решения муниципалитета города Ярославля № 893 «О внесении изменений в решение муниципалитета города Ярославля от 08.11.2005 № 147» . I I . Рассмотрение вопрос а повестки дня заседания муниципалитета. О проекте решения муниципалитета города Ярославля

eduinfosite.com

Саталов Андрей Рудольфович. — управляющий директор Главного управления по Верхневолжскому региону открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания N 2"

Документ предоставлен КонсультантПлюс ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 8 июня 2016 г. N 191-р О ПРОВЕДЕНИИ VII ЯРОСЛАВСКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОРУМА В целях обмена передовым опытом реализации инновационных решений в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на региональном уровне в соответствии с региональной программой "Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Ярославской области" на 2014 - 2016 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 26.12.2013 N 1735-п "Об утверждении региональной программы "Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Ярославской области" на 2014 - 2016 годы":1. Провести в городе Ярославле 8 декабря 2016 года VII Ярославский энергетический форум (далее - форум). 2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению форума и утвердить его состав (прилагается). 3. Департаменту энергетики и регулирования тарифов Ярославской области: - в срок до 10.06.2016 образовать рабочую группу по подготовке и проведению форума и утвердить ее состав; - в срок до 01.07.2016 разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению форума. 4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы развития жилищно-коммунального комплекса области, строительства, энергосбережения и тарифного регулирования. 5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания. Губернатор области С.Н.ЯСТРЕБОВ Утвержден распоряжением Губернатора области от 08.06.2016 N 191-р СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ VII ЯРОСЛАВСКОГ

eduinfosite.com


© ЗАО Институт «Севзапэнергомонтажпроект»
Разработка сайта