Www energy etc ru: Промокоды Энергия на скидку 50 % • январь 2023

≡ купон Энергия (energy-etc.ru) на 60% скидки • январь 2023

Нет сомнений в том, что работа купон Энергия (energy-etc.ru) январь 2023 сохранит вашу онлайн-покупку в этом месяце. Все протестированные купон на скидку и код скидки предназначены только для того, чтобы вы получили значительную экономию, когда планируете делать покупки в energy-etc.ru.

  • Все
  • Сделка
  • Бесплатная доставка
  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • ..» data-type=»code» data-end=»yes»>

    СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

  • СКИДКА

ЭТК Энергия — реальные отзывы о компании

ЭТК Энергия — реальные отзывы о компании — BizOcenka. com

Подтвердитте свой емейл адрес для того чтобы иметь возможность оставлять коментарии, добавлять компании

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Регистрация компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Каталог компаний
Все отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (20 отзывов)

Написать отзыв
читать отзывы

Обзор ЭТК Энергия

Отображение деловитости компании ЭТК «Энергия» Столица: «ЭТК Энергия» — русский деятель однофазных и трехфазных стабилизаторов напряжения и оптовый подрядчик низковольтного электрооборудования торгашеских марок: Энергия, SASSIN, ABB, LEGRAND и POWERMAN! В реальный эпизод комплект «ЭТК Энергия» количество равно наиболее 3000 позиций: стабилизаторы напряжения, модульное оснащение; приборы учета и контролирования измерения; продукта для электромонтажа; коммутационное оснащение, прибора охраны движков; щитки; электроустановочные продукта и т. д. ЭТК Энергия сообразно праву занимает 1 из фаворитных позиций посреди русских фирм, производящих и занятых поставками электротехнической продукции, в первую очередность: электромеханических стабилизаторов напряжения, генераторов элекстричества, самодействующих выключателей, узо, контакторов, реле медли, трансформаторов тока, электроизмерительных устройств и электромонтажных продуктов. В базе фуррора ЭТК «Энергия» лежит в первую очередность неизменный контроль над качеством продукции, предоставление очень широкого набора низковольтного оснащения и снабжение невысоких расценок на продукцию, будто во многом получается добиться спасибо высочайшим размерам продаж и совместной работе с китайскими изготовителями качественного электрооборудования. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: (495) 2292837

Email: [email protected]

Отзывы о ЭТК Энергия

Оставить отзыв


11. 04.2017

При замене старого котла на новый неожиданно столкнулся с проблемой установки инвертора. Видите ли, нежная электронная начинка обязательно требует защиты. Не ожидал дополнительных затрат на оборудование. Естественно, пришлось изучать отзывы на тему инверторов. Взвесив все плюсы и минусы, а также свой скудный бюджет, остановился на инверторе Энергия ПН 500. Достаточно надежный и недорогой аппарат от известного российского производителя. Знакомый электрик оценил на твердую четверку.


31.03.2017

Купил в квартиру матери стабилизатор напряжения Вольтрон за 9 000р, изготовителя Энергия. В магазине сказали он самый популярный из тех, что не азиатского производства. Мне кажется что он недешевый. Я понимаю что с таким же характеристиками латвийские и финские стоят дороже, но это из-за таможни, валюты и т.д. Возможно это розничный магазин цены поднимает из-за его популярности, но производитель как то следить за этим должен.


22.02.2017

Энергия делает неплохие стабилизаторы для дачных и загородных домов. У нас в магазине они пользуются уверенным спросом. Больше остальных берут Вольтроны. Хотя если человек посостоятельней, то он, конечно, более дорогие их модели рассматривает. По качеству жалобы очень редко бывают.


18.01.2017

Хоть я и женщина, но хорошо разбираюсь в подобной продукции. Работаю с компанией Энергия РФ уже приличное время. Все, что я могу сказать об этой компании, так это безопасность, качество, надежность, соответствующая цена. Благодаря этим словам сразу становится все ясно.


03.10.2016

Энергия нам последние два года поставляет свое оборудование, являемся их официальным дилером. Еще пару лет назад бренд был не таким узнаваемым как сейчас, и брали его скорее неохотно, но видимо маркетинговая политика у производителя четкая, в последний год люди приходят и сразу спрашивают стабилизаторы от Энергии, продажи месяц от месяца растут, что не может не радовать


24.08.2016

Делал в компании Энергия для производственных нужд заказ на партию трехфазных стабилизаторов напряжения. Поставку организовали довольно быстро, в течение двух дней решили все формальные моменты, потом через неделю уже получили все оборудование. Документы в порядке, все указано верно. Что до оборудования, то оно запущено в работу, показало себя с лучшей стороны.


26.07.2016

В цех деревообработки заказали трехфазный стабилизатор напряжения в компании Энергия. Оборудование и станки все трехфазные, поэтому пришлось раскошелиться на дорогой и мощный стабилизатор, зато теперь цех работает в бесперебойном режиме, и станки не сбоят. Оптимальный вариант по цене, срокам поставки и техническим характеристикам предложили в ЭТК Энергия, они на этом специализируются. Вдобавок и проводку еще местами заменили, теперь цех работает в полную мощность.


24.06.2016

Точно, бесперебойник для котла очень нужная вещь, мало того что котел тухнет постоянно когда перепады в сети, так еще и плата управления накрыться может. Однажды такое было, мастер посоветовал поставить инвертор. Оптимальный вариант мне показался инвертор фирмы Энергия, характеристики достойные, и цена нормальная. Год работает, котел шепчет просто.


31.05.2016

А мы с котлами сразу предлагает ставить инверторы Энергия ПН, закупаем у дилеров и держим всегда на складе штук 10 в наличии, потому что проще сразу инвертор поставить, чем потом клиент попадет на дорогой ремонт котла, да и вообще для стабильной работы котла вещь необходимая. С поставками оборудования проблем нет, сервисный центр тоже у них оперативно работает. Хотя туда пришлось всего раз обратиться за все время, и то проблема несерьезная оказалась, заменили микросхему на плате и все. Клиенты довольны, нас тоже устраивает работа компании, будем сотрудничать и дальше.


22.04.2016

Для оснащения производственных помещений закупили крупную партию трехфазных стабилизатор напряжения Энергия. К чести компании стоит сказать о том, что договор на поставку был оформлен очень быстро, буквально на следующий день, после согласования всех деталей. Сама поставка тоже не заставила себя ждать. С документами, правда, вышла небольшая накладка, пришлось просить исправить счет-фактуру, но это мелочь, не имеющая отношения к делу. Стабилизаторы работают уже второй месяц, нареканий нет.


15.03.2016

Сейчас вообще в целом спрос на отечественную продукцию начинает повышаться, поэтому с российскими поставщиками работать гораздо интереснее в этот период. Объемы закупок инверторов и стабилизаторов от Энергии нарастили раза в полтора примерно, и раскупаются они очень охотно, прежде всего конечно же за счет отличного качества продукции, которое растет можно сказать год от года! Очень рад, что в свое время расширили ассортимент этими моделями, особенно хорошо покупаются гибридные модели, за счет уникального предложения, а также небольшие стабилизаторы, направленные исключительно на защиту котлов.


18.02.2016

Работаю в сервисном центре. Хочу отдать должное стабилизаторам напряжения, инверторам и бесперебойникам для котлов они у нас почти не появляются. Техника надежная. А если все таки их приносят то тоже никаких проблем не возникает. Если бы все компании к своему оборудованию выпускали такую документацию, то у нашего брата никаких бы проблем в работе не было.


27. 10.2015

Работаю электриком в ЖЭКе, самые частые вызовы – это пробки, автоматы, счетчики и щитки. У нас даже склад небольшой есть, оборудование закупаем фирмы энергия, у официального поставщика. В квартирах меняем автоматы – ставим Энергию, с ними проблем не было ни разу, дин рейки, щитки и прочие мелочевки тоже Энергия.


23.09.2015

Я держу предприятие занимающееся резьбой по металлу. После того как после перепада напряжения вышел из строя один компьютер, серьезно испугались за станки и прочее оборудование. Решились потратиться на стабилизаторы напряжения Энергия, заключили контракт. Характеристики стабилизатора нам помогли понять, что берем долговечное и надежное оборудование. Совсем недавно снова случились перебои, но в этот раз уже ничего не погорело, мы были с защитой.


31.08.2015

ЭТК Энергия — хороший поставщик. Мне с ним удобно работать. На официальном сайте вся информация есть, ничего искать не нужно. Условия поставок тоже приемлемые. Эта продукция делаем где-то треть всей моей выручки, так что за него буду держаться.


21.07.2015

Последние полгода беру для реализации низковольтное оборудование Энергия. У меня небольшой магазин электрооборудования, хочется не распыляться на множество разных производителей, а выбрать одного и работать с ним. Склоняюсь к тому, чтобы остановиться на марке Энергия. По качеству исполнения продукции клиентов полностью устраивает, разнообразие также на высоте — модельного ряда хватает практически на все возможные случаи. Спрос на эту марку высокий, люди, что называется, голосуют рублем.


10. 06.2015

Нормальное оборудование. Я бы даже сказал хорошее. Вот когда мы решили перестроить дачу для круглогодичного проживания, поставили там газовый котел. Мастер, который ставил, посоветовал инвертор купить, потому что котлу электроснабжение хорошее нужно. Без перепадов и желательно, чтобы при отключениях, он тоже продолжал работать. Почитал, значит, отзывы, и поставил инвертор для котла отопления Энергия ПН. Устанавливал тот же мастер. Похвалил выбор, сказал, что с такими сталкивался не раз и что работают они хорошо. Поживем увидим. Первый месяц вроде все хорошо, без сбоев.


29.05.2015

Занимаемся строительством коттеджей в Подмосковье. Работа предполагает взаимодействие с огромным количеством различных поставщиков, в числе которых по праву вот уже несколько лет особое место занимает производитель «Энергия». Мы совершенно не стесняясь уже от себя даем гарантию на все электромонтажные работы в 3 года, и из построенных на данный момент 89 домов ни в одном не было проблем, порожденных производственным браком или какими-либо другими дефектами стабилизаторов напряжения Энергия. Клиентам даем возможность выбирать устройство в зависимости от количества будущих потребителей, благо ассортимент у производителя отличный.


28.04.2015

Закупали в компании «Энергия» несколько десятков тиристорных стабилизаторов напряжения линейки «Ультра» мощностью от 9 до 20 киловатт. Данное оборудование успешно используется на возведенных нами объектах (жилых и коммерческих) более полугода. Стараемся собирать обратную связь от клиентов по эксплуатации этой техники, и в единичных случаях только были сообщения о сбоях в работе стабилизаторов напряжения, в целом замечания отсутствуют, что говорит о том что выбор в свое время мы сделали правильный. Также радует что по сравнению с импортной продукцией, повышение цен в конце 2014 года на данную продукцию было не слишком резким.


24.03.2015

Благодаря этой компании наконец-то почувствовал прелесть жизни на даче. До покупки однофазного стабилизатора напряжения Энергия не отдых был, а мучение. Электропитание нестабильное, сосед начнет электропилой работать, а у меня насос начинает затыкаться. Пришлось раскошелиться и купить стабилизатор VOLTRON. Покупал прямо в фирменном интернет-магазине, чтобы посредникам не переплачивать. Теперь живу припеваючи. Напряжение стабильное, все электроприборы работают отлично.

Лучшие компании

Индия-Китай: перспективы двусторонней торговли и инвестиций

В последние годы Китай продолжал оставаться одним из ведущих торговых партнеров Индии, при этом торговый баланс сильно смещен в пользу Китая. Этот экспоненциальный рост торговли обусловлен увеличением импорта электронных товаров, органических и неорганических химикатов, лекарственных и фармацевтических продуктов, удобрений и т. д. из Китая. Кроме того, инвестиционные потоки из Китая в Индию за последние два года сократились после пересмотра политики Индии в отношении ПИИ в ответ на пограничные стычки. В этой статье мы расскажем о последних торговых и инвестиционных тенденциях между двумя азиатскими соседями.


Коммерческие связи между Индией и Китаем, которые развивались с начала 2000-х годов, достигли пика в 2008 году, когда Китай стал главным торговым партнером Индии. С тех пор Китай присоединился к США, чтобы стать одним из ведущих торговых партнеров Индии. Двусторонняя торговля между Индией и Китаем увеличилась на 75,30 процента в период с 2015 по 2021 год, увеличившись в среднем на 12,55 процента в год. Общий объем товарной торговли с Китаем вырос на 34,06 процента в годовом исчислении (г/г) и достиг 115,83 млрд долларов США в 2022 финансовом году (ФГ), впервые преодолев барьер в 100 млрд долларов США.

Торговля между Индией и Китаем продолжает расти в 2023 финансовом году; Дефицит торгового баланса на рекордно высоком уровне

Торговля между двумя соседними странами в 2023 финансовом году — с апреля по ноябрь — составила 77,80 млрд долларов США, согласно данным правительства. Этот экспоненциальный рост общего объема торговли, особенно за последние два года, произошел за счет увеличения импорта из Китая.

Основные товары, импортируемые из Китая, включали электронные товары, органические и неорганические химикаты, лекарственные и фармацевтические продукты, удобрения, сырые и промышленные, а также красящие/дубильные/красящие материалы. В результате торговый дисбаланс достиг рекордно высокого уровня в 73,31 млрд долларов США в 2022 финансовом году и уже превысил 58,02 млрд долларов США за первые восемь месяцев 2023 финансового года9.0007

Рост торгового дефицита с Китаем можно объяснить следующими факторами:

  • Узкая корзина товаров, экспортируемых в Китай. Традиционно в экспортной корзине Индии преобладали железная руда, хлопок, медь, алюминий и алмазы/природные драгоценные камни. Однако со временем эти сырьевые товары были заменены китайским экспортом машин, энергетического оборудования, телекоммуникационного оборудования, органических химикатов и удобрений.
  • Препятствия для доступа на рынок для большинства индийских сельскохозяйственных продуктов и секторов, обладающих конкурентными преимуществами. К таким секторам относятся фармацевтика, информационные технологии (ИТ) и услуги, основанные на информационных технологиях (ITeS), и т. д.

В последние годы Индия работает над снижением своей зависимости от Китая, главного поставщика импорта в страну. В 2020 году Индия также ввела ограничения на бизнес и торговлю в разгар продолжающихся пограничных споров. Однако, несмотря на эти ограничения, импорт из Китая значительно опережает экспорт.

Статистика торговли Индии и Китая за 2018–2023 финансовые годы (апрель–ноябрь), (млрд долл. США)

Год

2018 финансовый год

2019 финансовый год

2020 финансовый год

2021 финансовый год

2022 финансовый год

2023 финансовый год (апрель-ноябрь)

Экспорт из Индии в Китай

13,33

16,75

16,61

21. 18

21.25

9,88

Импорт из Китая в Индию

76,38

70,31

65,26

65,21

94,57

67,91

Общий объем торговли между Индией и Китаем

89,71

87.07

81,87

86,39

115,83

77,80

Торговый баланс

-63.04

-53,56

-48,64

-44.02

-73,31

-58.02

Инвестиционные потоки между Индией и Китаем

Согласно данным Statista, прямые иностранные инвестиции (ПИИ) из Китая в Индию составили 279,46 млн долларов США и 205,19 млн долларов США в 2021 и 2020 годах, соответственно, что свидетельствует о значительном снижении по сравнению с США. 534,60 млн долларов США в 2019 году. В 2015 году ПИИ из Китая в Индию достигли максимума в 705,25 млн долларов США. Это резкое сокращение притока ПИИ можно объяснить внесением поправок в политику Индии в отношении ПИИ в отношении стран, с которыми она имеет общую границу, после стычек на китайско-индийской границе в 2020 году. Однако в середине 2022 года Нью-Дели начал одобрять отдельные предложения по делу. — в зависимости от конкретного случая. По имеющимся данным, на 29 июня2022 г. Индией было одобрено 80 предложений о прямых иностранных инвестициях, связанных с Китаем, из 382.

Индийские инвестиции в Китай в 2021 году составили 6,32 млн долларов США, что на 47,4% меньше, чем в прошлом году, в то время как совокупные индийские инвестиции в Китае к концу 2021 года составили 943,96 млн долларов США, согласно данным Министерства торговли Китая.

Индийские компании в Китае

В связи с расширением двусторонней торговли между Индией и Китаем за последние несколько лет многие индийские компании начали открывать операции в Китае, чтобы обслуживать как местных, так и иностранных клиентов. Индийские предприятия, работающие в Китае, занимаются производством (фармацевтика, огнеупоры, ламинированные трубы, автокомпоненты, ветроэнергетика и т. д.), ИТ и услугами, связанными с ИТ (включая ИТ-образование, программные решения и специальные программные продукты), торговлей, банковским делом. и сопутствующие мероприятия. Эти предприятия могут работать в Китае как представительства, полностью принадлежащие иностранным предприятиям (WOFE) или совместные предприятия с китайскими предприятиями.

Индийское торговое сообщество в основном сосредоточено в крупных портовых городах, таких как Гуанчжоу и Шэньчжэнь, но оно также широко рассредоточено по местам, где китайцы открыли склады и оптовые рынки, например Иу в Чжэцзяне. Большинство индийских предприятий находятся в Шанхае, финансовом центре Китая, а небольшое количество открыло магазины в Пекине, столице страны.

Некоторые из известных индийских компаний в Китае включают Dr. Reddy’s Laboratories, Aurobindo Pharma, Matrix Pharma, NIIT, Bharat Forge, Infosys, TCS, APTECH, Wipro, Mahindra Satyam, Dr. Reddy’s, Essel Packaging, Reliance Industries, SUNDARAM Fasteners. , Mahindra & Mahindra, TATA Sons, Binani Cements и т. д.

Китайские компании в Индии

По данным посольства Индии, более 100 китайских компаний открыли свою деятельность в Индии.

  • Машиностроение и строительство инфраструктуры : Многие крупные китайские государственные компании начали свою деятельность в Индии в этом секторе. К ним относятся Sinosteel, Shougang International, Baoshan Iron and Steel Ltd, Sany Heavy Industry Ltd, Chongqing Lifan Industry Ltd, China Dongfang International, Sino Hydro Corporation и т. д.
  • Производство электроники, информационных технологий и оборудования : Китайские компании, которые открыли офисы в этих секторах, включают Huawei Technologies, ZTE, TCL, Haier и т. д.
  • Проекты EPC в энергетическом секторе : Эти компании включают Shanghai Electric, Harbin Electric, Dongfang Electric, Shenyang Electric и т.

Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *